Тендер: СМР: Строительство КЛ-0, 4 кВ от ТП-77 до ВРУ
Начальная цена
639 202 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
05.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312322740.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312322740
Подача заявок (МСК)
24.04.2023 - 05.05.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
16.05.2023
Документация
- 16.05.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 12.05.2023.DOC 100 КБ
- Протокол подведения итогов ЗЦ КПО ТП 77до ВРУ, Строим Вместе.rar 1.26 МБ
- Извещение о закупке № 32312322740 (Версия №4) 40 КБ
- Иной протокол №32312322740-02 34 КБ
- 11.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 10.05.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 10.05.2023.DOC 99 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок ЗЦ КПО ТП 77 до ВРУ.rar 221 КБ
- Извещение о закупке № 32312322740 (Версия №3) 39 КБ
- Иной протокол №32312322740-01 33 КБ
- 03.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 02.05.2023
- Приложение №1 к Уведомлению №1 ЗЦ КПО ТП 77 до ВРУ.rar 1.73 МБ
- Уведомление об изменении №_1 ЗЦ КПО ТП 77 до ВРУ.docx 43 КБ
- Извещение о закупке № 32312322740 (Версия №2) 38 КБ
- 24.04.2023
- Извещение (Документация) СМР КЛ 0,4 ТП-77 (Строим вместе).rar 1.73 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312322740 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса