Тендер: Оказание услуг по вывозу строительного мусора (отходов 4-5 класса опасности)
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград; г. Светлогорск
,
Калининградская область
Завершён
04.05.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2726211
- 223-ФЗ ЕИС 32312322080
Подача заявок (МСК)
24.04.2023 - 04.05.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.05.2023
Документация
- 12.05.2023
- Протокол.pdf 1.4 МБ
- 05.05.2023
- ППИ_ЗКМСП_2726211_(лот_1)_от_04.05.2023.html 6 КБ
- 24.04.2023
- Документация.zip 194 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса