Тендер: Оказание услуг по предоставлению права использования сертифицированного по требованиям информационной безопасности программного обеспечения Maxpatrol Server
Начальная цена
2 661 887 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ангарск
,
Иркутская область
Завершён
05.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM24042300165
Подача заявок (МСК)
по 05.05.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.06.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2023
Документация
- 11.06.2023
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 2.06 МБ
- 01.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 68 КБ
- 31.05.2023
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-23-2723(ЭП) 51 КБ
- 24.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 61 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 64 КБ
- 03.05.2023
- Вопрос-ответ.docx 18 КБ
- Запрос.doc 12 КБ
- Извещение о продлении срока 15 КБ
- Изменения от 03.05.2023 24 КБ
- 24.04.2023
- ТОМ 2 133 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 Г2 905-U310-23-790 100 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 81 КБ
- Приложение к Тому 1 Части 1 (Ценовой анализ) 143 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 89 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса