Тендер: Поставка ламп
Начальная цена
21 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
10.05.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 244039
- 223-ФЗ ЕИС 32312323249
Подача заявок (МСК)
24.04.2023 14:00 - 10.05.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
16.05.2023
Документация
- 16.05.2023
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- Протокол подведения итогов.html 18 КБ
- протокол итоговый 32312323249.pdf 817 КБ
- протокол итоговый 32312323249 .doc 43 КБ
- 13.05.2023
- протокол 1 ч 32312323249.pdf 435 КБ
- протокол 1 ч 32312323249 .doc 39 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 16 КБ
- 24.04.2023
- ЭА рз-2023-04-624.doc 475 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса