Тендер: Модернизация ПС 35 кВ, ПС 110 кВ с установкой/заменой защит от дуговых замыканий в ячейках (ПИР)
Начальная цена
705 259 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Захаровский район, с. Б. Коровино; Рыбновский район, п. Пионерский; Захаровский район, с. Захарово; Рязанский район, п. Красное; Сараевский район, с. Напольное; Кадомский район, село Котелино
,
Рязанская область
Завершён
03.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312323704
- РАД (Lot-Online) 32312323704.lot1
Подача заявок (МСК)
24.04.2023 - 03.05.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.05.2023
Документация
- 16.05.2023
- 15 Протокол_ПИ__Модерн.ПС Коровино, Пионерск.,Победа_12.05.23.doc
- Иной протокол №32312323704-03 32 КБ
- 11.05.2023
- 10 Протокол_РЗ_общ._ч_ Модерн.ПС Коровино, Пионерск.,Победа_10.05.23.doc 127 КБ
- Иной протокол №32312323704-02 31 КБ
- 04.05.2023
- 05 Протокол ВК__Модерн.ПС Коровино, Пионерск.,Победа_03.05.23.docx 26 КБ
- Иной протокол №32312323704-01 30 КБ
- 24.04.2023
- 03 Извещ.с прилож ЗЦ КПО Модерн.ПС Коровино, Пионерск.,Победа 24.04.zip 8.5 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312323704 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса