Тендер: Закупка кругов отрезных
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Тосно; г. Волосово
,
Ленинградская область
Завершён
02.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312322398
Подача заявок (МСК)
25.04.2023 - 02.05.2023 09:00
Документация
- 02.05.2023
- ПРОТОКОЛ рассмотрения заявок и подведения итогов 32312322398 .docx 22 КБ
- ПРОТОКОЛ рассмотрения заявок и подведения итогов 32312322398.pdf 645 КБ
- Итоговый протокол №32312322398-01 52 КБ
- 24.04.2023
- Извещение на круги от 24.04.2023.docx
- Обоснование НМЦД.pdf 168 КБ
- zakupki223-notification-32312322398-0.html 50 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса