Тендер: СМР: Реконструкция ВЛ-10 кВ ф. 2007 ПС Игерман, протяженностью 0, 05 км со строительством резервной связи с ВЛ-10 кВ ф. 249 ПС Ижевск Завьяловского района УР
Начальная цена
458 859 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск; Завьяловский район
,
Удмуртская республика
Завершён
02.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312322974
- РАД (Lot-Online) 32312322974.lot1
Подача заявок (МСК)
24.04.2023 - 02.05.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
11.05.2023
Документация
- 12.05.2023
- Протокол подведения итогов ЗЦ КПО ПС Игерман, ПС Ижевск.rar 281 КБ
- Иной протокол №32312322974-02 34 КБ
- 05.05.2023
- Протокол по рассмотрению заявок ЗЦ КПО ПС Игерман, ПС Ижевск.rar 679 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок ЗЦ КПО ПС Игерман, ПС Ижевск.rar 679 КБ
- Иной протокол №32312322974-01 32 КБ
- Иной протокол №32312322974-01 32 КБ
- 24.04.2023
- Извещение (Документация) работы ПС Игреман, ПС Ижевск.rar 4.26 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312322974 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса