Тендер: СМР: Реконструкция ВЛ-10 кВ ф. 7 РП Ягул, протяженностью 0, 9 км со строительством резервной связи с ВЛ-10 кВ ф. 1935 ПС Прессовая
Начальная цена
3 188 572 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, село Ягул
,
Удмуртская республика
Завершён
02.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312322814
- РАД (Lot-Online) 32312322814.lot1
Подача заявок (МСК)
24.04.2023 - 02.05.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
16.05.2023
Документация
- 15.05.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 11.05.2023.DOC 98 КБ
- Извещение о закупке № 32312322814 (Версия №2) 38 КБ
- 11.05.2023
- Протокол заседания по рассмотрению ценовых предложений_ЗЦ КПО ПС Прессовая, Ягул.rar 193 КБ
- Иной протокол №32312322814-02 32 КБ
- 05.05.2023
- 32312322814.rar 675 КБ
- Иной протокол №32312322814-01 31 КБ
- 24.04.2023
- Извещение (Документация) ПС Прессовая Ягул.rar 4.81 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312322814 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса