Тендер: Капитальный ремонт УБ
Начальная цена
1 900 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Оренбургский район, поселок Первомайский
,
Оренбургская область
Завершён
10.05.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2726645
- 223-ФЗ ЕИС 32312323332
Подача заявок (МСК)
24.04.2023 - 10.05.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
12.05.2023
Подведение итогов (МСК)
17.05.2023
Документация
- 17.05.2023
- Протокол рассмотрения 2 частей и итогов аукциона 23332.pdf 315 КБ
- 16.05.2023
- Протокол_проведения_ЭА_(системный).docx 15 КБ
- 11.05.2023
- Протокол аукциона 1 части 23332.pdf 308 КБ
- 24.04.2023
- ЛСР.xlsx 23 КБ
- проект договора.doc 177 КБ
- 54-11-2021-КР. Окна раб.док-ция.pdf 1.38 МБ
- ТЗ.doc 88 КБ
- Расчет НМЦ.docx 19 КБ
- Документация 04.10.2022г..doc 208 КБ
- ВОР.xlsx 13 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса