Тендер: Поставка специального автомобиля для содержания дорог
Начальная цена
4 680 000 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Медведевский район, поселок городского типа Медведево
,
Марий Эл республика
Завершён
03.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3042329
- 223-ФЗ ЕИС 32312322715
Подача заявок (МСК)
по 03.05.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.05.2023 23:59
Документация
- 05.05.2023
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_32312322715.pdf 1.31 МБ
- Итоговый протокол №32312322715-03 45 КБ
- 04.05.2023
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_по_аукциону_32312322715.pdf 1.19 МБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_по_аукциону_32312322715.pdf 1.14 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312322715-02 47 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312322715-01 41 КБ
- 24.04.2023
- Аукц_Док_АвтоДорМаст.doc 667 КБ
- Извещение 18 КБ
- Аукц_Док_АвтоДорМаст.doc
- Извещение о закупке № 32312322715 (Версия №1) 62 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса