Тендер: Капитальный ремонт учебного корпуса
Начальная цена
26 999 457 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
02.05.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 244000
- 223-ФЗ ЕИС 32312322894
Подача заявок (МСК)
24.04.2023 - 02.05.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.05.2023
Подведение итогов (МСК)
05.05.2023
Документация
- 05.05.2023
- Подсчет итогового рейтинга.docx 15 КБ
- Итоговый протокол.pdf 766 КБ
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Итоговый протокол №32312322894-03 54 КБ
- 04.05.2023
- Проткол рассмотрения первых частей.pdf 653 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 659 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312322894-02 52 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312322894-01 45 КБ
- 03.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 24.04.2023
- демонтаж_водосточка_фасад 17-1.pdf 2.44 МБ
- фасад 20-17.pdf 801 КБ
- фасад А-Т.pdf 1.15 МБ
- фасад Т-А.pdf 295 КБ
- 02-01-01- Ремонтные работы.xlsx 53 КБ
- 02-01-02- РРР .xlsx 62 КБ
- Сводный сметный расчет - ССРСС .xlsx 14 КБ
- ДОГОВОР.docx 45 КБ
- Критерии оценки.doc 69 КБ
- КД .doc 340 КБ
- Извещение .html 44 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о закупке № 32312322894 (Версия №1) 70 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
269 994,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса