Тендер: Выполнение проектных (изыскательских) работ для выполнения работ по реконструкции кабельной линии КЛ Ф 20/2 6 кВ П/СТ2-ТП193 с увеличением сечения и заменой кабеля ААБ 3Х120, АСБ 3Х240 на кабель АПВПуг 3Х240/70 и изменением трассы
Начальная цена
190 839 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
11.05.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312322634
- 223-ФЗ ЕИС 32312322634
Подача заявок (МСК)
по 11.05.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2023
Документация
- 15.05.2023
- Протокол подведения итогов 637 КБ
- 12.05.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- 11.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- 02.05.2023
- Документация_ПИР КЛ Высотный-Парковая продление.7z 11.52 МБ
- Изменения от 02.05.2023 23 КБ
- 24.04.2023
- Документация_ПИР реконструкция КЛ.7z 11.52 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса