Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции ЛЭП (ВЛ) - 0, 4 кВ от КТП
Начальная цена
523 507 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сарапульский район, село Октябрьский
,
Удмуртская республика
Завершён
11.05.2023 07:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312324990
Подача заявок (МСК)
26.04.2023 - 11.05.2023 07:30
Рассмотрение заявок (МСК)
16.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 16.05.2023
Документация
- 19.05.2023
- Протокол рассмотрения заявок 1.2 МБ
- Протокол вскрытия конвертов 1.03 МБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32312324990-03 28 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32312324990-02 27 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32312324990-01 28 КБ
- 26.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 25.04.2023
- КД.docx 206 КБ
- ЭсУ-2023-042-ЭС Ужуиха.pdf 476 КБ
- zakupki223-notification-32312324990-0.html 48 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса