Тендер: Поставка блока питания и блока автоматики для технологической сварочной установки
Начальная цена
6 970 032 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
03.05.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM25042300060
- 223-ФЗ ЕИС 32312325077
Подача заявок (МСК)
по 03.05.2023 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.05.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 04.05.2023
Документация
Отрасль
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Тендеры на аккумуляторы (кроме автомобильных), батареи, гальванические элементы, источники бесперебойного питания в Челябинской области
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Тендеры на оборудование для сварки и спайки, его обслуживание, электроды в Челябинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса