Тендер: Комплексный ремонт
Начальная цена
8 466 023 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
04.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-230016518700074
- 223-ФЗ ЕИС 32312325674
Подача заявок (МСК)
26.04.2023 - 04.05.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 16.05.2023
Документация
- 17.05.2023
- doc04739120230516135520.pdf 620 КБ
- doc04739120230516135520.pdf 620 КБ
- Протокол итогов 11 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 11 КБ
- 13.05.2023
- doc04714420230511132635.pdf 451 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 11 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 25.04.2023
- Приложение 2 Требование к выполнению ремонтных работ.docx 2.08 МБ
- Приложение 5 Приказ 224-п.pdf 2.06 МБ
- Приложение 1 Красный Маныч.pdf 1.24 МБ
- Приложение 1 Березовский.pdf 1.09 МБ
- Приложение 4 Красный Маныч.pdf 7.52 МБ
- Техническое задание.docx 120 КБ
- Приложение 3.1-3.2 Требования к отделочным материалам.xlsx 3.68 МБ
- Договор 356544 356554.doc 876 КБ
- Расчет НМЦ-1.xlsx 16 КБ
- Закупочная процедура ЗП-23-000000020890.docx 113 КБ
- Приложение 4 Березовский.pdf 7.23 МБ
- Извещение 172 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Ремонт зданий и сооружений
- Тендеры на ремонт зданий и сооружений в Ставропольском крае
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Ставропольском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса