Тендер: Комплексный ремонт
Начальная цена
11 428 841 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Изобильненский район, хутор Широбоков
,
Ставропольский край
Завершён
04.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312325591.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312325591
Подача заявок (МСК)
26.04.2023 - 04.05.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.05.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
12.05.2023 09:00 - 12.05.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 12.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.05.2023
Подведение итогов (МСК)
16.05.2023
Документация
- 17.05.2023
- doc04739420230516140414.pdf 650 КБ
- Итоговый протокол №32312325591-04 50 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312325591-03 51 КБ
- 13.05.2023
- 2023-05-12_32312325591_МСП_А_ПротоколСопоставления.doc 42 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312325591-02 57 КБ
- 12.05.2023
- doc04714820230511133851.pdf 479 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312325591-01 43 КБ
- 25.04.2023
- 21110 .zip 25.45 МБ
- Приложение 3.1-3.2 Требования к отделочным материалам.xlsx 3.68 МБ
- Приложение 5 Приказ 224-п.pdf 2.06 МБ
- Договор 356135, 356130, 356129.doc 894 КБ
- 21110 .zip 3.3 МБ
- Таблица расчета НМЦ-1.xlsx 16 КБ
- Приложение 2 Требование к выполнению ремонтных работ.docx 2.08 МБ
- Закупочная процедура ЗП-23-000000021110.docx 114 КБ
- Техническое задание.docx 121 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о закупке № 32312325591 (Версия №1) 82 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса