Тендер: Комплексный ремонт
Начальная цена
9 700 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Красноярский район, село Красный Яр
,
Астраханская область
Завершён
03.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312325754
- РАД (Lot-Online) 32312325754.lot1
Подача заявок (МСК)
26.04.2023 - 03.05.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.05.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
10.05.2023 09:00 - 10.05.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 10.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.05.2023
Подведение итогов (МСК)
12.05.2023
Документация
- 13.05.2023
- doc04718720230512131316.pdf 640 КБ
- Итоговый протокол №32312325754-04 48 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312325754-03 50 КБ
- 11.05.2023
- 2023-05-10_32312325754_МСП_А_ПротоколСопоставления.doc 32 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312325754-02 56 КБ
- 05.05.2023
- doc04689420230505130919.pdf 460 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312325754-01 42 КБ
- 25.04.2023
- Приложение№4 ОПС 416150.pdf 1.51 МБ
- Приложение №3.1-3.2 ОПС 416150.xlsx 3.68 МБ
- Техническое задание.docx 190 КБ
- Приложение №2 ОПС 416150.docx 2.08 МБ
- Проект Договора, с.Красный Яр.docx 252 КБ
- Закупочная процедура ЗП-23-000000022716 01.docx 114 КБ
- Копия Расч т НМЦ, Красный Яр.xlsx 27 КБ
- Приложение №5 приказ 224-п.pdf 2.06 МБ
- Приложение №1 ОПС 416150.pdf 1.47 МБ
- Извещение 24 КБ
- zakupki223-notification-32312325754-0.html 72 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса