Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции ВЛ-10кВ ф. 6 п/с Лыстем АВМ
Начальная цена
725 665 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вавожский район, село Какмож
,
Удмуртская республика
Завершён
11.05.2023 07:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312325115
Подача заявок (МСК)
26.04.2023 - 11.05.2023 07:30
Рассмотрение заявок (МСК)
17.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.05.2023
Документация
- 19.05.2023
- Протокол рассмотрения заявок 1014 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 959 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32312325115-03 28 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32312325115-02 27 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32312325115-01 28 КБ
- 26.04.2023
- Извещение (печатная форма) 10 КБ
- 25.04.2023
- КД.docx 204 КБ
- Проект Лыстем.pdf 298 КБ
- zakupki223-notification-32312325115-0.html 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса