Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
221 043 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Астраханская обл;Респ. Калмыкия;г. Астрахань;г. Уфа;г. Белгород;г. Брянск;г. Волжский;г. Воронеж;г. Махачкала;г. Калуга
,
Завершён
03.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312325311
Подача заявок (МСК)
25.04.2023 - 03.05.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.05.2023
Документация
- 04.05.2023
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП.pdf 499 КБ
- Итоговый протокол №32312325311-01 47 КБ
- 25.04.2023
- Извещение дезинфицирующее средство.docx 145 КБ
- Извещение дезинфицирующее средство.docx 145 КБ
- Извещение о закупке № 32312325311 (Версия №2) 52 КБ
- Извещение о закупке № 32312325311 (Версия №1) 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса