Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
221 043 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Астраханская обл;Респ. Калмыкия;г. Астрахань;г. Уфа;г. Белгород;г. Брянск;г. Волжский;г. Воронеж;г. Махачкала;г. Калуга
,
Завершён
03.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2727191
- 223-ФЗ ЕИС 32312325311
Подача заявок (МСК)
25.04.2023 - 03.05.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.05.2023
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса