Тендер: Выполнение авиационных работ по транспортированию вертолетами МИ-8 (или эквивалент) персонала и груза
Начальная цена
907 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Большерецкий район
,
Камчатский край
Завершён
10.05.2023 01:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (конкурентный)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312324421
- 223-ФЗ ЕИС 32312324421
Подача заявок (МСК)
по 10.05.2023 01:30
Документация
- 10.05.2023
- Протокол_подведения_итогов_от_10.05.2023.pdf 660 КБ
- 27.04.2023
- Извещение_возд.перевозка__.doc
- 25.04.2023
- Извещение_возд.перевозка__.doc 369 КБ
- Извещение 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса