Тендер: Поставка сахара
Начальная цена
26 667 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Александровский район, село Александровское
,
Томская область
Завершён
03.05.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2725892
- 223-ФЗ ЕИС 32312324583
Подача заявок (МСК)
25.04.2023 - 03.05.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.05.2023
Документация
- 12.05.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 1025 КБ
- 03.05.2023
- ППИ_ЗКМСП_2725892_(лот_1)_от_03.05.2023.html 7 КБ
- 25.04.2023
- Техническое задание сахар.docx 32 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме на сахар.pdf 4.95 МБ
- Сведения об участнике закупки.doc 42 КБ
- приложение № 2.docx 20 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса