Тендер: Поставка геодезического оборудования
Завершён
05.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312324326
- ТЭК-Торг ЗП3042376
Подача заявок (МСК)
по 05.05.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.05.2023 23:59
Документация
- 27.05.2023
- Протокол_итогов_(ЭТП).pdf 224 КБ
- 19.05.2023
- Протокол_рассмотрения_№_..._(ЭТП).pdf 95 КБ
- Иной протокол №32312324326-01 34 КБ
- 25.04.2023
- zakupki223-notification-32312324326-0.html 41 КБ
- Форма_3_к_заявке_на_участие_в_закупке_(Ценовое_предложение)[1].xlsx 13 КБ
- Форма_6_к_заявке_на_участие_в_закупке_(Опыт_поставки_товара)[2].xlsx 13 КБ
- Документация_и_Извещение[2].docx 95 КБ
- Критерии_оценки[2].docx 35 КБ
- Проект_договора[7].docx 62 КБ
- Приложение_№_1,_Техническое_задание[2].docx 43 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
158 372,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса