Тендер: Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования
Начальная цена
690 047 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нурлатский район, поселок имени III Съезда;г. Нижний Тагил;Лысковский район, сельское поселение Старатель
,
Завершён
03.05.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2726771
- 223-ФЗ ЕИС 32312324170
Подача заявок (МСК)
24.04.2023 - 03.05.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
04.05.2023
Документация
- 03.05.2023
- ПЗед-069.pdf 502 КБ
- 25.04.2023
- Изменения от 25.04.2023 4 КБ
- 24.04.2023
- 069зу23 ремонт мед. техники апр2.rar 174 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса