Тендер: Выполнение работ по объекту Капитальный ремонт нагнетателя №3 Н-750-23-4 (правый берег)
Начальная цена
8 502 772 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
04.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312320568
- 223-ФЗ ЕИС 32312320568
Подача заявок (МСК)
по 04.05.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса