Тендер: Поставка сельскохозяйственных шин
Завершён
28.04.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230001037200026
- 223-ФЗ ЕИС 32312320301
Подача заявок (МСК)
22.04.2023 - 28.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2023
Документация
- 29.04.2023
- Протокол №25 от 28.04.2023 г. поставка сельхозшин.doc 101 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 24.04.2023
- 3.Образцы форм заявки.docx 63 КБ
- 2. Техническое задание автошины.doc 95 КБ
- 1.Извещение о запросе котировок.docx 50 КБ
- 1.1.Обоснование НМЦК.doc 49 КБ
- 4.Проект договор.doc 170 КБ
- Извещение 148 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса