Тендер: Т0210060. 0042. Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту:"Реконструкция устройств РЗА ПС 110/10 кВ Жешарт в объёме установки АОПО и АЛАР на ВЛ 110 кВ Жешарт – Яренск", Усть-Вымский район Республики Коми"
Начальная цена
2 160 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Вымский р-он
,
Коми республика
Завершён
02.05.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312320214.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312320214
Подача заявок (МСК)
24.04.2023 - 02.05.2023
Подведение итогов (МСК)
31.05.2023
Документация
- 16.05.2023
- Протокол по рассмотрению заявок и подведению итогов.docx 145 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок и подведению итогов.pdf 630 КБ
- Итоговый протокол №32312320214-01 52 КБ
- 02.05.2023
- 2023-05-02_32312320214_ОК_РазъяснЗакДок.doc 23 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312320214 24 КБ
- 24.04.2023
- Извещение.docx 100 КБ
- Информационное письмо.docx 14 КБ
- Приложение 1 - Проект договора.docx 128 КБ
- Приложение 2 - Техническое задание.docm 72 КБ
- Приложение 3 - Обоснование цены.docx 14 КБ
- Приложение 3 - Расчет НМЦ.docx 15 КБ
- Извещение 18 КБ
- zakupki223-notification-32312320214-0.html 57 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса