Тендер: Поставка рабочих колес к насосным агрегатам GRUNDFOS S2. 90. 250. 2250. 4. 72S. D. 478. G. N. D. Z
Начальная цена
3 294 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
02.05.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 243732
- 223-ФЗ ЕИС 32312320433
Подача заявок (МСК)
24.04.2023 - 02.05.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.05.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
10.05.2023 08:00 - 10.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 11.05.2023
Документация
- 13.05.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312320433-03 48 КБ
- 433-03.pdf 238 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 11.05.2023
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312320433-02 53 КБ
- 04.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312320433-01 41 КБ
- 03.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- doc02082820230503122135.pdf 246 КБ
- 24.04.2023
- 1. ИЗВЕЩЕНИЕ _раб. кол. к насосам_.doc 62 КБ
- 2. ДОКУМЕНТАЦИЯ _раб. кол. к насосам _.doc 424 КБ
- РАЗДЕЛ 3. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД _раб. кол. к насосам_.xlsx 13 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о закупке № 32312320433 (Версия №1) 64 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса