Тендер: Приобретение электроматериалов, кип материалов
Начальная цена
1 119 275 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
29.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312319487
- 223-ФЗ ЕИС 32312319487
Подача заявок (МСК)
по 29.04.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса