Тендер: Проведение экспертизы промышленной безопасности технических устройств и сооружений, техническому освидетельствованию технических устройств и сооружений, технической диагностике технических устройств и сооружений, режимно-наладочным испытаниям технических устройств
Начальная цена
3 630 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полысаево
,
Кемеровская область
Завершён
05.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос коммерческих предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312325824
Подача заявок (МСК)
25.04.2023 - 05.05.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2023
Документация
- 05.05.2023
- протокол 502 КБ
- Иной протокол №32312325824-01 34 КБ
- 28.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 27.04.2023
- Проект Договора (1795731 v1)
- Документация с изм. (срок подачи) 74 КБ
- Извещение о закупке № 32312325824 (Версия №3) 36 КБ
- Извещение о закупке № 32312325824 (Версия №2) 36 КБ
- 26.04.2023
- Извещение (печатная форма) 10 КБ
- 25.04.2023
- Документация.docx 74 КБ
- Проект Договора (1795731 v1).doc 116 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса