Тендер: Комплексный ремонт
Начальная цена
3 255 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кетовский район, с Падеринское
,
Курганская область
Завершён
05.05.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312326719
Подача заявок (МСК)
26.04.2023 - 05.05.2023 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.05.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
12.05.2023 07:00 - 12.05.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 12.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2023
Документация
- 17.05.2023
- Протокол итоги.doc 143 КБ
- Итоговый протокол №32312326719-04 50 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312326719-03 51 КБ
- 13.05.2023
- 2023-05-12_32312326719_МСП_А_ПротоколСопоставления.doc 30 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312326719-02 57 КБ
- 11.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312326719-01 44 КБ
- Протокол.docx 27 КБ
- 25.04.2023
- Приложение к части V.xls 36 КБ
- Часть IV. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.zip 22.79 МБ
- ЗП-23-22969 ОПС 641303.docx 64 КБ
- Часть III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ДОКУМЕНТАЦИИ.zip 23.29 МБ
- Часть I. Общие условия.doc 405 КБ
- zakupki223-notification-32312326719-0.html 66 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса