Тендер: Поставка компенсатора для котла утилизатора
Начальная цена
1 405 378 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красавино
,
Вологодская область
Завершён
22.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 244158
- 223-ФЗ ЕИС 32312326388
Подача заявок (МСК)
25.04.2023 11:49 - 22.05.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.05.2023
Документация
- 25.05.2023
- 2023-05-24 12-08-30-print_form.rtf 174 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 19 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312326388-03 59 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312326388-02 55 КБ
- 24.05.2023
- Протокол первые части 2023-05-22 16-10-46-print_form.docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312326388-01 44 КБ
- 23.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 13.05.2023
- Извещение 32312326388 редакция 2.html 35 КБ
- 12.05.2023
- Документация_об_электронном_аукционе СМП.doc 180 КБ
- Ответ на запрос 11 КБ
- Извещение о закупке № 32312326388 (Версия №2) 65 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312326388 20 КБ
- 25.04.2023
- Документация_об_электронном_аукционе СМП.doc 180 КБ
- Приложение № 1 ТЗ поставка компенсатора для котла утилизатора 2022.docx 39 КБ
- Приложение № 2 проект договора.docx 27 КБ
- Приложение №3 НМЦК.xls 63 КБ
- Приложение № 4 формы.docx 19 КБ
- zakupki223-notification-32312326388-0.html 64 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение 38 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса