Тендер: Поставка маслоохладителя для ремонта трансформатора на объектах Филиала ПАО Россети - МЭС Волги (ПС 500 кВ Курдюм)
Начальная цена
2 556 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Вешкаймский район, рабочий поселок Вешкайма;Город Санкт-Петербург;г. Самара;Город Москва
,
Завершён
04.05.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32312327320
Подача заявок (МСК)
25.04.2023 - 04.05.2023 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
17.05.2023
Подведение итогов (МСК)
19.05.2023
Документация
- 18.05.2023
- Протокол 189-1.pdf 570 КБ
- 16.05.2023
- Протокол 189-Отбор.pdf 489 КБ
- 25.04.2023
- О проведении запроса котировок.pdf 170 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.rar 818 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса