Тендер: Поставка люков чугунных
Начальная цена
381 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл;Муромский район
,
Владимирская область
Завершён
04.05.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 3456823013DP
Подача заявок (МСК)
25.04.2023 - 04.05.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.05.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.05.2023 16:00
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса