Тендер: Выполнение работ по проведению обследования помещений здания
Начальная цена
345 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
04.05.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32312327321
Подача заявок (МСК)
25.04.2023 - 04.05.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
05.05.2023
Подведение итогов (МСК)
10.05.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса