Тендер: Поставка насоса Иртыш
Начальная цена
15 186 966 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
05.05.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений на бумажном носителе
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312325432
Подача заявок (МСК)
26.04.2023 - 05.05.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
10.05.2023
Документация
- 11.05.2023
- Иной протокол №32312325432-01 32 КБ
- Протокол П-3-23 228 КБ
- 26.04.2023
- Тех.задание 362 КБ
- Извещение о закупке 49 КБ
- Заявка на участие в запросе предложений 38 КБ
- Документация о закупке 102 КБ
- Извещение (печатная форма)
- 25.04.2023
- Проект договора.docx 28 КБ
- Заявка на участие в запросе предложений.docx 37 КБ
- Документация о закупке.doc 99 КБ
- Извещение о закупке.doc 49 КБ
- Тех.задание.docx 362 КБ
- zakupki223-notification-32312325432-0.html 38 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса