Тендер: Поставка каменного угля
Начальная цена
1 162 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская обл;г. Северодвинск, село Ненокса;г. Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
11.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 0041623001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32312325952
Подача заявок (МСК)
25.04.2023 - 11.05.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.05.2023
Документация
- 13.05.2023
- Протокол 2 части.pdf
- Иной протокол №32312325952-02 31 КБ
- 12.05.2023
- Протокол 1 части.pdf 555 КБ
- Иной протокол №32312325952-01 31 КБ
- 25.04.2023
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Документация ЭА.doc 171 КБ
- Приложение № 1 - Техническое задание.doc 53 КБ
- Приложение № 2 - Проект договора.docx 37 КБ
- Приложение № 3 - Обоснование НМЦД.xlsx 30 КБ
- Извещение 12 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса