Тендер: Комплексный ремонт
Начальная цена
10 415 110 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новоселицкий район, село Новоселицкое
,
Ставропольский край
Завершён
04.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312325950.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312325950
Подача заявок (МСК)
26.04.2023 - 04.05.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.05.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
12.05.2023 09:00 - 12.05.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 12.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.05.2023
Подведение итогов (МСК)
16.05.2023
Документация
- 17.05.2023
- doc04739520230516140633.pdf 707 КБ
- Итоговый протокол №32312325950-04 58 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312325950-03 56 КБ
- 13.05.2023
- 2023-05-12_32312325950_МСП_А_ПротоколСопоставления.doc 36 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312325950-02 63 КБ
- 12.05.2023
- doc04714720230511133612.pdf 533 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312325950-01 49 КБ
- 25.04.2023
- Приложение 2 Требование к выполнению ремонтных работ.docx 2.08 МБ
- 02-01-05 ОПС - ЛСР по Методике 2020 (БИМ)1.xlsx 89 КБ
- Приложение 3.1-3.2 Требования к отделочным материалам.xlsx 3.68 МБ
- 02-01-06 Видеонаблюдение - ЛСР по Методике 2020 (БИМ)1.xlsx 71 КБ
- Приложение 4 Акт осмотра.pdf 8.67 МБ
- Техническое задание.docx 119 КБ
- Приложение 1 Новоселицкое.pdf 1.45 МБ
- 02-01-07 Электроосвещение - ЛСР по Методике 2020 (БИМ)1.xlsx 58 КБ
- Закупочная процедура ЗП-23-000000020866.docx 114 КБ
- 02-01-03 Кондиционирование - ЛСР по Методике 2020 (БИМ)1.xlsx 29 КБ
- Объектная смета - ОС по Методике 2020 (Приложение №5)1.xlsx 19 КБ
- ССР 2022 почта - ССРСС по Методике 2020 (Приложение №6)1 (1).xlsx 20 КБ
- Приложение 5 Приказ 224-п.pdf 2.06 МБ
- 02-01-04 Отопление и вентиляция - ЛСР по Методике 2020 (БИМ)1.xlsx 58 КБ
- 02-01-01 Общестроительные - ЛСР по Методике 2020 (БИМ)1.xlsx 159 КБ
- Договор 356350 свыше.doc 867 КБ
- 02-01-02 Водоснабжение и канализация - ЛСР по Методике 2020 (БИМ)1.xlsx 52 КБ
- Извещение 27 КБ
- zakupki223-notification-32312325950-0.html 78 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса