Тендер: Комплексный ремонт
Начальная цена
38 501 658 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Шпаковский район
,
Ставропольский край
Завершён
11.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312325908.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312325908
Подача заявок (МСК)
26.04.2023 - 11.05.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.05.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
16.05.2023 09:00 - 16.05.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 16.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.05.2023
Документация
- 18.05.2023
- doc04741020230517141645.pdf 663 КБ
- doc04741020230517141645.pdf
- Итоговый протокол №32312325908-04 50 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312325908-03 51 КБ
- 17.05.2023
- 2023-05-16_32312325908_МСП_А_ПротоколСопоставления.doc 57 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312325908-02 57 КБ
- 16.05.2023
- doc04735120230515135413.pdf 486 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312325908-01 44 КБ
- 25.04.2023
- ТЗ - Приложение 4 Безопасное 356191.pdf 11.4 МБ
- ТЗ - Приложение 1 Безопасное 356190.pdf 1.17 МБ
- ТЗ - Приложение 1 Пелагиада 356200.pdf 1.14 МБ
- ТЗ - Приложение 1 Труновское 356180.pdf 1.14 МБ
- ТЗ - Приложение 4 Труновское 356180.pdf 8.19 МБ
- ТЗ - Приложение 4 Надежда 356220.pdf 5.64 МБ
- ТЗ - Приложение 2 Требование к выполнению ремонтных работ.docx 2.08 МБ
- ТЗ - Приложение 3.1-3.2 Требования к отделочным материалам.xlsx 3.68 МБ
- Часть II. Информационная карта.docx 62 КБ
- ТЗ - Приложение 4 Пелагиада 356200.pdf 7.78 МБ
- ТЗ - Приложение 5 Приказ 224-п.pdf 2.06 МБ
- Закупочная процедура ЗП-23-000000020805 - титульный.docx 12 КБ
- ТЗ - Приложение 1 Безопасное 356191.pdf 1.07 МБ
- Часть I. Общие условия.doc 402 КБ
- Часть IV. Проект договора.doc 904 КБ
- Таблица расчета НМЦ.xlsx 17 КБ
- ТЗ - Приложение 4 Безопасное 356190.pdf 11.51 МБ
- ТЗ - Приложение 1 Донское 356170.pdf 988 КБ
- ТЗ - Приложение 1 Надежда 356220.pdf 976 КБ
- Часть III. Техническая часть документации.docx 121 КБ
- ТЗ - Приложение 4 Донское 356170.pdf 7.32 МБ
- Часть V. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.docx 15 КБ
- Извещение 28 КБ
- Часть III. Техническая часть документации.docx
- Извещение о закупке № 32312325908 (Версия №1) 106 КБ
Показать все документы (+23)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса