Тендер: Комплексный ремонт
Начальная цена
37 100 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
11.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-230016518700076.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312326023
Подача заявок (МСК)
26.04.2023 - 11.05.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.05.2023
Документация
- 19.05.2023
- doc04741120230517142440.pdf 618 КБ
- doc04741120230517142440.pdf 618 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 10 КБ
- Протокол итогов 10 КБ
- 18.05.2023
- doc04735020230515135250.pdf 463 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 11 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 25.04.2023
- ТЗ - Приложение 1 368590.pdf 1.4 МБ
- ТЗ - Приложение 1 368320.pdf 1.54 МБ
- ТЗ - Приложение 3.1-3.2 Требования к отделочным материалам.xlsx 3.68 МБ
- ТЗ - Приложение 1 368552.pdf 960 КБ
- ТЗ - Приложение 1 368390.pdf 894 КБ
- ТЗ - Приложение 1 368510.pdf 1.2 МБ
- Часть II. Информационная карта.docx 62 КБ
- ТЗ - Приложение 2 Требования к выполнению ремонтных работ.docx 2.07 МБ
- ТЗ - Приложение 4 Акт осмотра Первомайское.pdf 6.37 МБ
- ТЗ - Приложение 4 Акт осмотра Сергокала.pdf 7.97 МБ
- ТЗ - Приложение 5 Приказ 224-п.pdf 2.06 МБ
- Часть V. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.docx 15 КБ
- Часть III. Техническая часть документации.docx 121 КБ
- Часть IV. Проект договора.docx 258 КБ
- ТЗ - Приложение 4 Акт осмотра Вачи.pdf 3.27 МБ
- ТЗ - Приложение 1 368326.pdf 946 КБ
- ТЗ - Приложение 4 Акт осмотра Маджалис.pdf 3.17 МБ
- ТЗ - Приложение 4 Акт осмотра Леваши.pdf 3.33 МБ
- ТЗ - Приложение 4 Акт осмотра Хаджалмахи.pdf 3.66 МБ
- Закупочная процедура ЗП-23-000000021916 - титульный.docx 12 КБ
- Таблица расчета НМЦ.xlsx 17 КБ
- Часть I. Общие условия.doc 402 КБ
- Извещение 267 КБ
Показать все документы (+20)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса