Тендер: Поставка кровельных материалов
Начальная цена
4 478 762 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
11.05.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312321530
- РАД (Lot-Online) 32312321530.lot1
Подача заявок (МСК)
24.04.2023 - 11.05.2023 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.05.2023
Документация
- 20.05.2023
- Итоговый протокол №32312321530-04 44 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312321530-03 47 КБ
- 19.05.2023
- Протокол подачи ценовых предложений №32312321530-02 52 КБ
- 32312321530-02.pdf 234 КБ
- 32312321530-02.pdf 234 КБ
- 18.05.2023
- 2023-05-18 32312321530 МСП А ПротоколСопоставления.doc 27 КБ
- 16.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312321530-01 40 КБ
- 15.05.2023
- 32312321530-01.pdf 179 КБ
- 04.05.2023
- Ответ 2.docx 290 КБ
- 2023-05-03 32312321530 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- Ответ 3.docx 291 КБ
- 2023-05-04 32312321530 ОК РазъяснЗакДок.doc 25 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312321530 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312321530 26 КБ
- 28.04.2023
- Ответ 1.docx 291 КБ
- 2023-04-28 32312321530 ОК РазъяснЗакДок.doc 23 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312321530 23 КБ
- 24.04.2023
- Поставка кровельных материалов.docx 171 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о закупке № 32312321530 (Версия №1) 65 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса