Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по устройству индивидуального теплового пункта и узла учета тепловой энергии на АЗС
Начальная цена
1 296 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
03.05.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3042291
- 223-ФЗ ЕИС 32312321461
Подача заявок (МСК)
по 03.05.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.05.2023 19:59
Документация
- 16.05.2023
- Протокол_№_2.pdf 719 КБ
- Протокол_ИТОГИ.pdf 1.43 МБ
- 12.05.2023
- Протокол_№_1.pdf 532 КБ
- 24.04.2023
- Приложение_№_5_ЛСР_ИТП_АЗС-107.xlsx 63 КБ
- Документация_ЗПЭ_039_2023.docx 142 КБ
- Приложение_№1_Проект_ИТП_Шифр_№_061-2022-ИТП.pdf 6.93 МБ
- Приложение_№2_Проект_коммерческого_узла_учета_Шифр_№_061-2022-УУТЭ.pdf 15.33 МБ
- Приложение_№_4_ЛСР__УУТЭ_АЗС-107.xlsx 57 КБ
- Извещение_ЗПЭ_039_2023.docx 50 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса