Тендер: Услуги вездехода бортового на колесном ходу с БКМ и КМУ
Начальная цена
2 625 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Слободский район; Кирово-Чепецкий район
,
Кировская область
Завершён
04.05.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312321390
- 223-ФЗ ЕИС 32312321390
Подача заявок (МСК)
по 04.05.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.05.2023
Документация
- 16.05.2023
- Протокол подведения итогов 36 КБ
- 26.04.2023
- Уведомление о внесении изменений.zip 830 КБ
- Изменения от 26.04.2023 22 КБ
- 24.04.2023
- Документация.zip 486 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса