Тендер: Оказание услуг по установке восстановленной гиросферы Navigat X MK (оптической) гирокомпаса C-Plath SR-180 MK1 c. h. 5010 для т/х Князь Владимир
Начальная цена
416 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
03.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312321374
- 223-ФЗ ЕИС 32312321374
Подача заявок (МСК)
по 03.05.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.05.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса