Тендер: Поставка бетона
Начальная цена
593 758 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Болотнинский район;Тогучинский район, село Киик;г. Новосибирск;Тогучинский район, железнодорожная станция Курундус;рабочий поселок Кольцово
,
Новосибирская область
Завершён
05.05.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312321485
- 223-ФЗ ЕИС 32312321485
Подача заявок (МСК)
по 05.05.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.05.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса