Тендер: Поставка автомобильных шин для легкового транспорта
Начальная цена
317 310 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
05.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312321464
- 223-ФЗ ЕИС 32312321464
Подача заявок (МСК)
по 05.05.2023 10:00
Документация
- 11.05.2023
- Протокол_подведения_итогов.pdf 280 КБ
- 28.04.2023
- Приложение_к_техническому_заданию_шины_2023_легковые_исп1.xlsx 13 КБ
- Документация_ЗК_шины_для_легкового_транспорта_исп1.docx 76 КБ
- Изменения от 28.04.2023 19 КБ
- 24.04.2023
- Техническое_задание_на_запчасти.docx 19 КБ
- Проект_договора_исп.docx 58 КБ
- Приложение_к_техническому_заданию_шины_2023_легковые_исп.xlsx 13 КБ
- Документация_ЗК_шины_для_легкового_транспорта_исп.docx 76 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса