Тендер: Поставка оборудования видеонаблюдения
Начальная цена
5 683 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
02.05.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312320960
- ЭТП НЭП (ММВБ)
Подача заявок (МСК)
24.04.2023 - 02.05.2023 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
10.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.05.2023
Документация
- 04.05.2023
- Протокол итоговый.docx 35 КБ
- Итоговый протокол №32312320960-01 53 КБ
- 24.04.2023
- Том 2 ТЗ 72 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора 119 КБ
- Альбом форм 70 КБ
- Ценовой анализ 172 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения ЗК 108 КБ
- Том 1 Часть 1 Документация ЗК 107 КБ
- Извещение 167 КБ
- zakupki223-notification-32312320960-0.html 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса