Тендер: Поставка переносных газоанализаторов
Начальная цена
414 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
03.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312321074
- 223-ФЗ ЕИС 32312321074
Подача заявок (МСК)
по 03.05.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.05.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.05.2023
Документация
- 04.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 173 КБ
- 03.05.2023
- Протокол вскрытия конвертов 161 КБ
- 26.04.2023
- 4._Разъяснения_2.doc 91 КБ
- 3._Разъяснения_1.doc 92 КБ
- 92МТ-РЭ-4КН__И11_.pdf 695 КБ
- 2. ОБЩ_Извещение о проведении ЗК - ТЗ 152 КБ
- 2. Изменения - ТЗ 35 КБ
- 24.04.2023
- 1. ОБЩ_Извещение о проведении ЗК 155 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса