Тендер: Выполнение работ по ремонту компьютерного томографа Philips Brilliance iCT
Начальная цена
7 308 684 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
12.05.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме (фз № 223)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312320918
- ЭТП РЕГИОН 7721123001DP
Подача заявок (МСК)
24.04.2023 - 12.05.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
15.05.2023
Документация
- 13.05.2023
- 2023-05-12_7721123001DP_Протокол.doc 27 КБ
- Иной протокол №32312320918-01 27 КБ
- 04.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 03.05.2023
- АД томограф (ремонт) ГАУЗ АО АОДКБ.docx 130 КБ
- Извещение о закупке № 32312320918 (Версия №2) 37 КБ
- 28.04.2023
- ответ на разъяснение ремонт кт.odt 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312320918 20 КБ
- 25.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 24.04.2023
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Категория по умолчанию 124 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса