Тендер: Поставка инструмента и других товаров
Начальная цена
729 789 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Место поставки
Республика Крым
,
Крым республика
Завершён
28.04.2023 18:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5278055
- 223-ФЗ ЕИС 32312319133
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
21.04.2023 18:08 - 28.04.2023 18:30
Рассмотрение заявок (МСК)
28.04.2023 18:35
Подведение итогов (МСК)
03.05.2023 18:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Инструменты
- Готовые металлические изделия, Ограждения, Изделия ковки
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Прочее электрооборудование и материалы
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства
- Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса